понедельник, 20 апреля 2020 г.

Внимание!!!

Уважаемые участники образовательного процесса! В соответствии с распоряжением Министерства образования 4 учебная четверть начнется 20.04. Мы ждем ребят в школе в обычное время и в обычном режиме. Масочный режим не обязателен, но приветствуется.
Для тех родителей, кто решит оставить ребенка дома на самостоятельном обучении в соответствии с рекомендациями Министерства образования педагогами будут размещаться задания, файлы, ссылки на материалы для самостоятельной работы на платформе Schools.by (электронный дневник). Для этого педагогам рекомендовано использовать как вкладку “Домашнее задание”, так и вкладку “Стена класса”. Выполненные работы можно присылать учителям через ту же платформу, используя вкладку “Файловый архив” или возможность отправить личное сообщение. Вопросы аттестации в этом случае будут решаться индивидуально с каждым учащимся учителями-предметниками.
Напоминаем, что на время отсутствия учащихся на учебных занятиях законным представителям необходимо написать заявление установленного образца (написать можно как непосредственно в школе, так и отправив на электронную почту sch55@minsk.edu.by).
Здоровья Вам и Вашим детям! Педколлектив школы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий