среда, 13 февраля 2019 г.

Республиканская контрольная работа

Администрация ГУО "Средняя школа № 55 г.Минска" информирует, что на основании приказа Министерства образования Республики Беларусь от 17.09.2018 №695 "Об изучении качества общего среднего образования в 2018/2019 учебном году", письма Министрества образования Республики Беларусь  от 16.01.2019 № 02-01-19/373/дс "О направлении перечней учреждений общего среднего образования", приказа комитета по образованию Мингорисполкома от 09.10.2018 № 372-ОС "Об изучении качества образования" 5 марта 2019 года в школе будет проводиться республиканская контрольная работа по истории Беларуси для учащихся 10-х классов.
Также в этот день будет проведено анкетирование для учащихся 10-х классов и педагогов "Качество образования".
Собрание для родителей учащихся 10-х классов по вопросу участия в республиканской контрольной работе пройдет 27 февраля в 18.30 в актовом зале школы.

четверг, 7 февраля 2019 г.

Списки участников 2-го этапа интернет-проекта

Второй этап, заключительный, заочный

  • Проводится с 11.02.2019 по 05.03.2019 (приём работ участников, прошедших во второй, заключительный этап Интернет-проекта, и их размещение организаторами Интернет-проекта на платформе системы дистанционного обучения ГУО «Минский городской институт развития образования» http://do.minsk.edu.by).
  • С 06.03.2019 по 06.04.2019 - оценивание экспертной комиссией работ участников Интернет-проекта на платформе системы дистанционного обучения ГУО «Минский городской институт развития образования»http://do.minsk.edu.by.
  • Подведение итогов и награждение победителей Интернет-проекта с 08.04.2019 по 30.04.2019.
  • Списки участников 2-го этапа Интернет-проекта по номинациям.

воскресенье, 27 января 2019 г.

Списки зарегистрированных участников Интернет-проекта по номинациям


суббота, 12 января 2019 г.

Республиканский Интернет-проект "Создавая завтрашний день"

Республиканский интернет-проект с международным участием "Создавая завтрашний день" проводится в период с 10.12.2018 по 30.04.2019 совместно ГУО "Минский городской институт развития образования" и ресурсным центром информационных технологий Ленинского района ГУО "Средняя школа № 55 г. Минска"

Интернет-проект «Создавая завтрашний день» (с международным участием) (далее – Интернет-проект) проводится с целью выявления передового педагогического опыта, поиска оптимальных педагогических, технологических решений, распространения новых идей в области применения информационно-коммуникационных технологий (далее – ИКТ) в системе образования.
Уважаемые коллеги готовимся к участию в Интернет-проекте «Создавая завтрашний день» (с международным участием).

понедельник, 17 декабря 2018 г.

Поздравляем призеров второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

В этом учебном году наиболее достойно ребята представили школу по русскому и белорусскому языкам, техническому труду, географии.
Стадольник Виктор (9 "А" класс) - Диплом II степени по учебным предметам "Русский язык" и "Русская литература". Учитель - Лосюкова Светлана Ивановна;
Слесарев Артем (9 "Г" класс) - Диплом II степени по учебному предмету "Трудовое обучение. Технический труд". Учитель - Пришивалко Дмитрий Игоревич;
Клебанович Дарья (11 "Б" класс) - Диплом III степени по учебным предметам "Белорусский язык" и "Белорусская литература". Учитель - Адамович Надежда Владимировна;
Стронгин Андрей (9 "А" класс) - Диплом III степени по учебному предмету "География". Учитель - Нестерова Анна Станиславовна.
Желаем Стадольнику Виктору успехов в третьем этапе республиканской олимпиады!

суббота, 25 августа 2018 г.

Торжественная линейка, посвященная празднику 
Первого звонка,
состоится 1 сентября 2018 года в 10 00.
Приглашаются учащиеся 1, 9, 11 классов

Рабочие встречи учащихся с классными руководителями пройдут 1 сентября по следующему графику:
Время 11.30
Класс
Кабинет
Классный руководитель
307
Аскирко Л.П.
305
Лазарчик И.Э.
106
Сапего Л.Н.
308
Мартиновская Л.Е.
103
Гольцова Т.В.
102
Прохорова О.В.
306
Литовчик Н.Н.
304
Ракомса Ж.С.
105
Лазаревич И.А.
302
Ханцевич Ж.В.
401
Свидерская С.В.
201
Нестерова А.С.
223
Федоринчик Е.А.
402
Алявдина Н.П.
Время 12.30
Класс
Кабинет
Классный руководитель
106
Петровская Т.А.
306
Рогач О.В.
302
Осмоловская Н.В.
407
Божкова В.Н.
223
Патеенок Ю.О.
401
Чайковская Н.А.
218
Ковалева Л.Н.
208
Яниева О.В.
203
Рогачевская Л.С.
406
Лосюкова С.И.
206
Шавель Е.А.
405
Марук Н.А.
10а
310
Буглак Е.И.
10б
209
Щур Т.И.