четверг, 5 февраля 2015 г.

Участникам Интернет-проекта  «Мне сняцца сны аб Беларусі…»

Уважаемые участники интернет-проекта!
В связи с неоднократными ошибками при размещении работ, повлекшими за собой удаление работ и изменения прав доступа участников, мы вынуждены закрыть доступ к редактированию и самостоятельному размещению работ, возможно  временно. Присылайте работы для размещения на адрес andreenko@minsk.edu.by. Эта хорошая тема для дискуссии между участниками проекта. Жду ваших предложений.

8 комментариев:

  1. Сейчас мне понятно, почему нет папки ГУО "Гимназия №1 г. Волковыска". Спасибо за информацию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению это так , но по желанию я буду выдавать ссылку на редактиование

      Удалить
  2. Здравствуйте, мы разместили работу в папке "Мой родны кут, як ты мне мілы" 5 февраля по ссылке, присланной на почтовый ящик. Доступ был возможен. В связи с данным объявлением, активна ли была та ссылка? Необходимо ли нам повторно присылать работу на указанный в нем (объявлении) адрес? Или работа все-таки размещена? Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. добрый день. Проверьте есть ли ваша работа на диске. если её нет то напишите мне и я вышлю повторно допуск к размещению.

      Удалить
    2. Работа на диске есть, спасибо

      Удалить
  3. Здравствуйте, мы разместили работу в папке "Мой родны кут, як ты мне мілы" 5 февраля по ссылке, присланной на почтовый ящик. Доступ был возможен. В связи с данным объявлением, активна ли была та ссылка? Необходимо ли нам повторно присылать работу на указанный в нем (объявлении) адрес? Или работа все-таки размещена? Спасибо

    ОтветитьУдалить
  4. День добрый, Николай! Работу разместить самостоятельно не удалось. Пыталась отправить на адрес, который указан в этом сообщении: пишет, что адрес некорректный. Отправила работу на адрес, с которого вы присылала доступ на Google Диск. Надеюсь не сильно нарушила правила? ))) Если что - готова перенаправить работу либо разместить ее самостоятельно, при исправлении неполадок работы сервера. Благодарю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день. Напишите на адрес andreenko@minsk.edu.by и вам будет выслан повторно допуск к размещению работы..

      Удалить